Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Секреты красоты и макияжа

Описание вашего круть блога

Главная » Архив материалов
советы по уходу за кожейПравильный уход за кожей - правильный путь к красоте. Кожа - самый большой орган нашего тела. Благодаря хорошему уходом за кожей, вы сможете не только быть здоровой, но и сохранить молодой внешний вид дольше. Советы по уходу за кожей - еще один простой способ, чтобы постепенно улучшать качество жизни.

Надлежащее использование увлажняющих средств или определенных ингредиентов могут замедлять старение, увеличивая яркость кожи и борясь с пятнами. Вы должны есть по крайней мере пять ежедневных порций фруктов и овощей, чтобы очистить организм от токсинов, которые могут повлиять на его метаболизм. Витамин Е является антиоксидантом, который может помочь предотвратить ... Читать дальше »
Просмотров: 1118 | Добавил: yaho | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Основа макияжаЕсли следовать некоторым правилам нанесения макияжа, то он получиться естественным и скроет мелкие недостатки. Начинать макияж нужно с нанесения основы. Основы бывают кремообразными и пастообразными. Нейтрализовать влияние внешних факторов и скрыть некоторые недостатки поможет правильно нанесенная основа.

Если кожа сухого или нормального типа, то лучше выбрать основу в виде крема. Если же кожа жирного типа, то лучше использовать пастообразную основу. Для обладательниц смешанного типа кожи можно использовать основы обеих типов. Естественным или немного светлее, чем кожа, должен быть цвет наносимой основы.

Если кожа слишком бледная, то основа персиков ... Читать дальше »
Просмотров: 1106 | Добавил: yaho | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)

Простокваша в косметологииОдним из косметических средств, используемых для ухода за кожей и волосами является простокваша. Ею можно снять макияж, применять как средство против пигментации кожи, простокваша подходит как тонизирующее средство для кожи. Доподлинно не известно кто придумал применять скисшее молоко в качестве косметического средства. Одно известно точно, чтобы приготовить этот продукт  не требуется никаких усилий.

Способ приготовления очень простой, молоко, чуть-чуть сметаны или кусочек черного хлеба все это оставляется на некоторое время при комнатной температуре, все остальное природа сделает за вас. На следующий день вы можете с большим удоволь ... Читать дальше »
Просмотров: 1747 | Добавил: yaho | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Подготовить кожу к макияжуВо-первых, необходимо очистить лицо при помощи косметического молочка. Во-вторых, протрите лицо тоником и нанесите увлажняющий крем. В-третьих, при помощи корректора или маскирующего карандаша устраните темные круги и мелкие недостатки кожи. Четвертое - при помощи маскирующих средств создайте ровный тон лица. Далее при помощи пуховки нанесите рассыпчатую пудру чтобы придать коже матовость.

Следующим шагом подчеркните глаза при помощи теней и туши и нанесите на скулы румяна. И наконец – подчеркните контур губ карандашом и нанесите помаду или блеск. Нанесение макияжа требует следующей подготовки. Возьмите немного очищающего молочка пальцами и распределите на ... Читать дальше »
Просмотров: 1180 | Добавил: yaho | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)

Макияж и очкиЧаще всего женщины носят очки по необходимости постоянно. Иногда женщины лишь на время очками заменяют линзы. Очки  - это всего лишь аксессуар, и красоту они не испортят. Те, кто носит очки, знают, что основа под оправой стирается. Один поход в дамскую комнату и у вас снова отличный макияж.

Если носишь очки, брови лучше выделить более четко. Подкраска бровей коричневыми тенями займет лишь минуту, но именно брови, а не очки, буду привлекать к себе внимание. Зеленая или красная оправа избавит от необходимости красить веки. Яркими стоит сделать лишь губы. Чувствительность или аллергия могут заставить отказаться от теней и туши.

Приобретите три-четыре оправы раз ... Читать дальше »
Просмотров: 1204 | Добавил: yaho | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Вечерний макияжЗаконченный облик современной женщины без макияжа представить очень сложно. Красивый и ухоженный вид без макияжа достичь не удается. Современная мода предлагает множество моделей макияжа дневных и вечерних тонов, для любых туалетов. Вы можете задаться вопросом:какие требования к макияжу самые важные?

Аккуратность и точность нанесения позволяет создать изумительный портрет. Вам удастся это сделать, если Вы выберете косметику соответствующих характеристик. Более подробно здесь будет рассмотрен вечерний макияж. Прежде всего он должен использовать особые тона для вечера, но они не должны быть использованы чрезмерно. Какой результат должно дать нане ... Читать дальше »
Просмотров: 1724 | Добавил: yaho | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »