Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Секреты красоты и макияжа

Описание вашего круть блога

Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Несколько советов по уходу за кожей
16:41
Несколько советов по уходу за кожей
советы по уходу за кожейПравильный уход за кожей - правильный путь к красоте. Кожа - самый большой орган нашего тела. Благодаря хорошему уходом за кожей, вы сможете не только быть здоровой, но и сохранить молодой внешний вид дольше. Советы по уходу за кожей - еще один простой способ, чтобы постепенно улучшать качество жизни.

Надлежащее использование увлажняющих средств или определенных ингредиентов могут замедлять старение, увеличивая яркость кожи и борясь с пятнами. Вы должны есть по крайней мере пять ежедневных порций фруктов и овощей, чтобы очистить организм от токсинов, которые могут повлиять на его метаболизм. Витамин Е является антиоксидантом, который может помочь предотвратить радикальные повреждения кожи.

Увлажнение.
В зимние месяцы необходимо чаще увлажнять лицо кремами. Воздействие холодного воздуха буквально лишает кожу ее заживляющей способности, и это приводит к сухости, шелушению и растрескиванию. Необходимо следовать трем шагам, которые тормозят процесс разрушения здоровой кожи в этих условиях. Во-первых, использование мягкого мыла для тело, которое предназначено для увлажнения.

Следующий шаг - применение лосьона для тела после душа, чтобы зафиксировать влажность. Наконец, увлажняющий крем, который не содержит духов и других ненужных добавок.

Теперь конкретно к советам по уходу за кожей:
1. Избегайте контакта с людьми, у которых герпес, при использовании одной вещи совместно: бальзам для губ, напитки и т.д. Вирус, который вызывает герпес передается через нос и слюну.
2. Используйте солнцезащитный крем. Применять SPF 15 зимой и использовать солнцезащитный крем SPF, если вы в отпуске на склонах или на пляже.
3. Яблоко в день - есть яблоко с кожицей.
4. Витамин B помогает сохранить здоровый тон кожи.
5. Уход за лицом является очень полезным для людей с жирной кожей.
6. Удаляйте макияж перед сном.
7. Мы все знаем, что солнце может повредить кожу, но также способствует ухудшению зрения. Необходимо защищать лицо и глаза, используя шляпу и солнечные очки, которые обеспечивают 100% защиту от ультрафиолетовых лучей.
8. Защитите ваши губы. Губы могут быть особенно склонны к сухости кожи, поскольку нет сальных желез. Используйте на масляной основе воска на губных протекторах.
10. Уменьшение стресса, при его увеличении, учащается частота сердечных сокращений, что может привести к инсульту.
11. Ешьте здоровую пищу.
Просмотров: 1117 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: