Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Секреты красоты и макияжа

Описание вашего круть блога

Главная » 2011 » Июль » 23 » Какая бывает тушь и как правильно ее наносить
13:12
Какая бывает тушь и как правильно ее наносить
Если вы хотите, чтобы ваш взгляд притягивал внимание окружающих, был совершенным, тогда эти советы именно для вас.

Во-первых: если вы хотите, чтоб ваши ресницы были красивыми и придавали глазам выразительности, нужно их красить тушью, которая имеет коричневый цвет. Она так же сделает ваш макияж более утончённым и не принуждённым. С коричневой тушью ваши ресницы будут выглядеть более естественно. Черную тушь лучше использовать в тёмное время суток.

Так вы выделите свои глаза и подчеркнёте свои красивые черты лица. Применять другие цвета туши, например, такие как синий или зелёный стоит только при создании определённого образа для его завершенности. Иначе это может выглядеть вульгарно и вызывающе.

Во-вторых.Если у вас тонкие ресницы и вам не хватает густоты. Покупайте только тушь, которая придаёт объем, и никогда ни при каких случаях не покупайте удлиняющую тушь. Это только ухудшит вашу ситуацию. Так как длинные ресницы сами по себе создают ощущение тонкости.

Удлиняющую тушь надо использовать тем, у кого реснички маленькие. Хорошая удлиняющая тушь придаст эффект накладных ресниц. Женщинам с короткими ресницами не рекомендуется покупать и использовать объёмную тушь. Объёмная тушь в этом случае придаст ресницам толщины, что будет выглядеть некрасиво и коряво.

Пользоваться водостойкой тушью нужно только при острой необходимости или особенных случаях. Водостойкая тушь устоит перед водой, не допустит растекания и сохранит ваш макияж. Но при этом если её использовать каждый день, то со временем она приводит к тонкости и ломкости ресниц.

Если у вас ресницы обыкновенные, ни тонкие и ни толстые - нормальные. Вам наиболее подойдет подкручивающая тушь. Она придаст вашему взгляду романтизма.

В третьих. Не наносите на ресницы много слоёв туши. Это не придаст им красоты, а только ухудшит их вид. Естественность ценилась и приветствовалась как мужчинами, так и женщинами во все года. Наносите только один слой туши и не перегружайте свои ресницы. Покажите всем свою натуральную красоту.

Вот и всё. Все эти не сложные, но практические советы, очень вам помогут в создании своего неповторимого образа. И стать ещё более красивыми и соблазнительными.
Просмотров: 1665 | Добавил: yaho | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 2
2 GoabeJabWex  
0
Summerinaskinalk

1 FeraberiaTilm  
0
почерпнул много нового

Имя *:
Email *:
Код *: