Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Секреты красоты и макияжа

Описание вашего круть блога

Главная » 2010 » Май » 15 » Главное, на что нужно обращать своё внимание, это глаза.
12:19
Главное, на что нужно обращать своё внимание, это глаза.
Красивые глазаНе зря говорят, что глаза - это зеркало души, они должны быть прекрасно накрашенными. Вы можете пользоваться любой тушью, которая подходит, но неплохо бы, чтоб она прибавляла объем вашим ресничкам. Можно воспользоваться рассыпчатой пудрой. Для начала нужно присыпать ресницы, далее нанести тушь. В результате мы получим пушистые и густые ресницы. Для сияющего, открытого и притягательного взгляда можно использовать перламутровые тени.

Чтобы выглядеть чуточку свежей, можно наносить немного тонального крема на очищенную кожу. Ну а затем припудриться и нанести румяна. Для следующего этапа нам поможет  кубик льда, возьмите его и круговыми движениями проведите по лицу до того, как он не начнет таять. Для натурального вида макияжа на лицо, подбородок и шею, а также на веки накладывается тонкий слой тонального крема, напоследок крем плавно растушевывается на границе. Чтобы не было видно синяков под глазами, воспользуйтесь тональным кремом, наложенным тонким слоем; необходимо сгладить и покрыть сухой пудрой края перехода.

Для того чтобы румяна ложились ровно, перед нанесением стряхните лишние, ударив кисточкой по руке. Расплывающийся макияж не доставит вам неприятностей, если в состав вашей косметики входит воск или силикон. Здоровый и ухоженный вид можно придать усталой коже. Для изготовления тоника дома, вам понадобится вода и сок лимона. Вы получите лифтинговый эффект.

Для устойчивого макияжа, необходимо сделать подводку глаз карандашом, лишь после нанесения тонального крема или пудры на веки, а затем снова зафиксируйте карандаш с помощью нанесения тонкого слоя пудры. А на губы, будет лучше сначала нанести тонкий слой пудры или тонального крема и лишь потом наносить губную помаду. В завершении надо промокнуть губы салфеткой и все еще раз повторить. Используйте эти несложные правила, для вашего неотразимого макияжа.
Просмотров: 17478 | Добавил: yaho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Naffleemy  
0
SEO

Имя *:
Email *:
Код *: